• 4 апреля 2019, четверг
  • Пермь, бульвар Гагарина 75а

Дизайн-четверг с фотографом Евгенией Гильденбрандт. Как фотографу найти свой путь?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна Точка
1850 дней назад
4 апреля 2019, начало в 19:00
Пермь
бульвар Гагарина 75а

Чем в этом мире должен заниматься профессиональный фотограф мы обсудим с Евгенией Гильденбрандт. 

Профессии фотографа постоянно приходится сталкиваться с новыми вызовами. Не так давно мы наблюдали мощный технологический переход от плёнки к цифре. Результатом такого перехода стала массовость профессии и ожесточение конкуренции. Теперь на наших глазах новая тенденция, связанная с доступностью хороших мобильных камер и развитием социальных сетей. Чем в этом мире должен заниматься профессиональный фотограф мы обсудим с Евгенией Гильденбрандт. 


На встрече будут затронуты следующие темы:
- что должен уметь фотограф? 
- в чём заключается социальное значение фотографии? 
- от чего зависит востребованность фотографа?

Дата и время
4 апреля 2019, 19:00


О госте
Евгения Гильденбрандт профессионально начала заниматься фотографией в 2009 году переехав в Петербург. С 2009-2014 развивалась как фешн-фотограф, преимущественно занималась съемкой модельных и актёрских тестов. Сотрудничала с локальными брендами и молодыми дизайнерами. С 2010 по 2012 арт-директор фотостудии «Лофт воздух», созданной совместно с пермским журналом «Малина».С 2013 начала сотрудничество с кинокомпанией ГудСтори медиа (Москва), где в составе художественной группы занимается оформлением кинодекораций. С 2017 переехала в Пермь и стала работать в собственной мастерской. Ушла от фешн эстетики и сосредоточилась на создании лаконичных лишённых ретуши портретах. 
https://www.behance.net/evgildenbra... 
https://www.instagram.com/evgeniyab...



О формате мероприятия
«Дизайн-четверг» – регулярные открытые для всех желающих мероприятия о дизайне и смежных областях, которые проходят в школе дизайна «Точка» раз в две недели по четвергам. Несмотря на то, что тема каждого события связана с деятельностью конкретного приглашённого гостя, это не просто лекции, а живое обсуждение актуальных для дизайна и окружающего нас мира тем. Данный формат помогает наладить контакт, а также повысить вовлечённость и уровень знаний как у начинающих дизайнеров, так и у специалистов любых направлений дизайна от графики и пром. дизайна до архитектуры и урбанистики.

О площадке
Школа дизайна «Точка» – уникальная школа в Перми и единственная общеобразовательная школа в России, где помимо основных предметов ведётся профильное обучение по направлению «Дизайн». 

Модератор
Никита Семёнов,
Арт-директор школы дизайна «Точка»,
Сооснователь дизайн-студии «Кама»

По вопросам и предложениям
mail@shkolatochka.ru
https://vk.com/shkolatochka

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше