Дизайн-четверг с Ольгой Ральниковой и Марией Чазовой о дизайне на Лысьвенском заводе посуды

Искусство и культура 6+

Дизайнер на производстве – это уже не просто преимущество, а необходимость. Мы уже успели обсудить разные форматы взаимодействия с крупными предприятиями, и настал момент узнать как происходят процессы внутри производства. Мы пригласили наших коллег, которые занимаются разработкой и внедрением дизайна новой продукции на Лысьвенском заводе эмалированной посуды, чтобы обсудить, как появляются новые объекты, и какие усилия для этого нужны.

На встрече будут затронуты следующие темы:
- с какими сложностями сталкивается дизайнер на большом производстве
- изменения в дизайне продукции – это необходимость или эксперимент
- возможно ли конкурировать с зарубежными конкурентами из Европы и Китая

Дата и время
28 ноября 2019, 19:00 ровно


Вход по регистрации свободный

 

 

О гостях
Мария Чазова и Ольга Ральникова – два главных креативных драйвера Лысьвенского Завода Эмалированной Посуды. За их плечами десятки успешных проектов: реклама и продуктовый дизайн, организация выставок и потребительских конференций в сфере FMCG, разработка упаковки, корпоративный ребрендинг и многое другое. Как "инь" и "янь" они дополняют друг друга и могут многое рассказать о тонкостях работы маркетолога на крупном промышленном предприятии в России.

Ольга Ральникова – начальник отдела дизайна и брендирования. Дизайнер, разработчик корпоративных и продуктовых концепций, макетов выставочных стендов, digital-контента, каталогов и сувенирной продукции.

Мария Чазова – начальник отдела рекламы и продвижения. Эксперт в организации маркетинговых ивентов любой сложности, работе со "сложными" заказчиками и поставщиками услуг, является одним из связующих звеньев между производством и системой сбыта.


О формате мероприятия
«Дизайн-четверг» – регулярные открытые для всех желающих мероприятия о дизайне и смежных областях, которые проходят в школе дизайна «Точка» раз в две недели по четвергам. Несмотря на то, что тема каждого события связана с деятельностью конкретного приглашённого гостя, это не просто лекции, а живое обсуждение актуальных для дизайна и окружающего нас мира тем. Данный формат помогает наладить контакт, а также повысить вовлечённость и уровень знаний как у начинающих дизайнеров, так и у специалистов любых направлений дизайна от графики и пром. дизайна до архитектуры и урбанистики.

О площадке
Школа дизайна «Точка» – уникальная общеобразовательная школа в Перми, где помимо основных предметов ведётся профильное обучение по направлению «Дизайн».

Модератор
Никита Семёнов,
Арт-директор школы дизайна «Точка»,
Сооснователь дизайн-студии «Кама»

По вопросам и предложениям
mail@shkolatochka.ru
https://vk.com/shkolatochka
или nikita@kamastudio.ruhttps://vk.com/nikitakama

Поделиться:

1605 дней назад
28 ноября 2019 19:00–20:20

Пермь
бульвар Гагарина, 75а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов